23 августа 2018 года

В Москве прошла премьера фильма "Гоголь. Страшная месть"

Небывалое количество гостей набилось в киноцентр "Октябрь" 21 августа, чтобы первыми узнать - кем же на самом деле окажется Всадник из "Гоголя". Спокойно - спойлеров не будет)))

Премьера эпичного завершения трилогии о жизни Николая Васильевича "Гоголь. Страшная месть" была проведена со всеми необходимыми для знакового события элементами: ограниченностью пригласительных, звездами первой величины на красной дорожке, прямыми включениями в эфир теле и радиоканалов. Москва потихоньку выходит из летней спячки. 

Нас - естественно - особенно заинтересовал попкорн-бар, который был очень достойно оформлен. Кстати, совсем недавно привычный кинобар "Октября" преобразовали в бар самообслуживания с выделенной линейкой попкорн-бара. Гости с интересом читали расшифровку вкусов попкорна, и с удовольствием принимали непосредственное участие в приготовлении эксклюзива. Любой желающий мог приготовить попкорн по своему, авторскому рецепту. Для этого к уже раскрытому зерну можно было добавить понравившиеся топпинги - от соли до корицы.На втором этаже к выбранному попкорну добавляли красное, бело или игристое - щедро предоставленное партнерами премьеры - и в итоге получался невероятно вкусный сет. И мы же помним, что сочетание "попкорн + вино" сейчас в тренде?