27 сентября 2018 года

Эксклюзивный попкорн к "Гринчу" спасет праздник!

 

На минувшем Киноэкспо совместно с Universal мы презентовали эксклюзивный карамелизированный попкорн к премьере одного из самых ожидаемых фильмов года - "Гринч". 

Попкорн сделан с использованием специальной добавки "зеленое яблоко", чтобы получить правильный "гринчевый" цвет и насыщенный вкус зеленого яблока. 

Если у вас есть возможность самостоятельно в кинотеатре готовить карамелизированный попкорн, обязательно запасайтесь добавкой к новогодним праздникам! Не забудьте также про брендированные стаканы для попкорна. Universal, кстати, предоставит специальный промо-ролик, призывающий зрителей покупать эксклюзивный зеленый попкорн. Так что не упустите возможность заработать!

Если же у вас нет возможности карамелизировать попкорн, вы сможете купить уже готовый попкорн "Гринч" в брендированном стакане! Заработать смогут все!

Важный момент: ровно с таким же стендом, как был на Киноэкспо, Universal будет экспонироваться на Comic Con Russia в Москве с 4 по 7 октября, а эта выставка - прямой путь к сердцам (и остальным важным органам) тех самых зрителей, которые придут смотреть фильм в декабре! Дополнительное промо - обеспечено!

В общем, если вы все еще не пишете нам письмо с заказом, то это вообще как???