01 июля 2019 года

Чем утолить жажду?

Летом мы переходим в режим охлаждения и постоянно ищем все новые и новые способы утолить жажду. Важно, чтобы еще было вкусно!

Традиционно главный летний напиток - молочный коктейль. У нас есть великолепные основы для его приготовления.

Sky Dream - сухие смеси для мороженого и коктейлей. Многие полюбили их за низкую себестоимость, простоту приготовления и удобную упаковку. Спросите, почему не упомянули вкус? Ну, это же априори. Ванильный йогурт, Клубничный щербет, Молочный, Молочный шоколад, Сливочный пломбир, Темный шоколад - шансов кому-то не угодить нет. 

Флурри - смесь для приготовления коктейлей без использования мороженого. Ко всем достоинствам Sky Dream добавьте универсальность - смесь великолепно сочетается с топпингами, сиропами, смузи, свежими фруктами и ягодами, и дает потрясающее разнообразие вкусов. 

Кстати о сиропах. DaVinci удивляют все новыми вкусами, по-прежнему сохраняя в составе только натуральные красители и ароматизаторы и минимальное количество сахара. Как им это удается? 

Которое лето конкуренцию молочным коктейлям составляют смузи (тоже DaVinci к слову) - готовое пюре на основе фруктов и фруктового сока. И это понятно: для приготовления нужны только блендер, лед и собственно смузи, а вкус и качество при этом - отменные. Неистово рекомендуем Клубнику, Клубнику и банан, Летние фрукты, Манго, Персик и Экзотический фрукт